Поезда с 6 июля временно не будут останавливаться на станции "Серп и Молот". Об этом сообщает АГН "Москва".
На время перекрытий на станции пройдут строительные работы – будут перекладывать пути и строить новую инфраструктуру.
На время закрытия добраться до находящихся рядом станций метро "Площадь Ильича" и "Римская" можно:
Чтобы было проще ориентироваться, вместе с коллегами из департамента транспорта и РЖД компания разместит на станциях схемы и плакаты, а также запустит аудиоинформирование.

Фото: mos.ru